Соковыжималка Esperanza EKJ004 Mela 200 Вт
Замовляй!

2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100261
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Esperanza EKJ004 Mela 200 Вт

Описание
С соковыжималкой Esperanza EKJ004 Mela Вы получите свежий фруктовый и овощной сок, когда захотите. Устройство оснащено мощным двигателем (200 Вт) и медленно вращающейся шнеком (60 об / мин). Он имеет 2 отдельных контейнера для сока и отходов. Защита от протекания сока, капля-стоп. Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов.
Соковыжималка Esperanza EKJ004 Mela очень проста в использовании и займет всего несколько минут, чтобы её очистить. Сок, свежевыжатый из фруктов или овощей, сохранит все питательные ценности, а также витамины
Соковыжималка Esperanza EKJ004 Mela будет незаменимой на кухне для тех, кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких.
Особенности соковыжималки Esperanza EKJ004 Mela
- Соковыжималка Esperanza EKJ004 Mela работает с технологией Compressing (медленное сжатие), чтобы получить больше соков из свежих фруктов, овощей и т.д
- Сок сохраняет все свои питательные вещества, так как фрукты и овощи не нарезаются лезвиями
- Соковыжималка работает с низкой скоростью вращения 60 об / мин и мощностью 150 Вт
- Очень большая 75-миллиметровая отверстие для подачи фруктов, поэтому вам не нужно розрезать фрукты и овощи, такие как яблоки, морковь
- Компоненты имеют высокое качество, для долгого срока службы устройства
Характеристики соковыжималки Esperanza EKJ004 Mela
- Назначение: Бытовое
- Тип прибора: Шнековая
- Обороты шнека: 60 об/мин
- Диаметр отверстия подачи: 75 мм
- Потребляемая мощность: 200.0 (Вт)
- Питание: 230 В, 50 Гц
- Резервуар для сока: внешний
- Объем резервуара для сока: 1.0 (л)
- Объем резервуара для мякоти: 1.0 (л)
- Максимальная скорость вращения: 60 (об/мин)
- Тип управления: Механическое
- Номинальное напряжение: 220 В
- Цвет корпуса: Серебристый
- Автоматический выброс мякоти: Да
- Прямая подача сока: Да
- Диаметр загрузочного отверстия: 75 (мм)
- Система «Капля-стоп»: Да
- Реверс: Нет
- Длина сетевого шнура: 1.0 (м)
- Прорезиненные ножки: Да
- Форма центрифуги: Коническая
- Комплектация: Кувшин для сока, Щеточка для чистки, Толкатель
- Вес: 2.9 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 2 399 ₴


