Пылесос промышленный Parkside PDW 20 A1,1300 W 20L
Замовляй!

2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100248
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный Parkside PDW 20 A1,1300 W 20L

Описание
Свойства:
- Многофункциональное чистящее устройство - легко удаляет влажную и сухую грязь.
- Может также использоваться в качестве нагнетателя или для откачки воды.
- Легко опорожняемый контейнер из нержавеющей стали с защелками
- Сложная ручка
- Интегрированные кронштейны для труб, кабелей и патрубков
- 5 колесиков для стойкой
- С фильтрами для всех программ
Технические характеристики:
- Подключенная нагрузка: 1300 Вт
- Мощность всасывания: 200 Вт.
- Объем контейнера (брутто): 19,8 л.
Комплектация:
- Пылесос влажной и сухой уборки PARKSIDE PWD 20 A1
- 1 всасывающий шланг (2 м)
- 1 щелевая насадка
- 1 насадка для пола
- Всасывающая трубка из 3 частей
- 1 бумажный фильтровальный мешок
- 1 текстильный фильтр-мешок (моечный)
- 1 поролоновый фильтр (для влажной уборки)
размеры:
- Пылесос влажной и сухой уборки: 453 x 470 x 431 мм
- Длина сетевого кабеля: 4 м
Вес:
- Пылесос влажной и сухой уборки: 4680 г (включая аксессуары)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 4.68 кг |
- Цена: 2 999 ₴






