Мини стиральная машина EasyMaxx 260 Вт

2 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100247
- +380 (99) 332-13-35Максим
Мини стиральная машина EasyMaxx 260 Вт

Мини стиральная машинка Easy Maxx предназначена для стирки постельного белья, верхней одежды и нижнего белья. Если нету финансовой возможности купить дорогую стиральную машинку, если Вы живете на съемной квартире или в студентском общежитии, любите путешествовать или нету возможности постирать одежду на даче - тогда такая компактная стиральная машинка именно то, что Вам нужно!
Дорожная стиральная машинка Easy Maxx работает от сети, имеет мощность 260 ватт, что позволяет загружать до 1.5 кг сухого или до 3 кг мокрого белья. В режиме отжима разрешается максимальная загрузка до 1.5 кг мокрого белья, максимальная скорость вращения барабана в режиме отжима составляет 300 об/мин.
Машина для стирки Easy Maxx может устанавливаться не только в квартире или доме, но также может устанавливаться в домах на колесах или просто транспортироваться в багажнике до кемпинга. Вместимость барабана составляет 10 литров, в машинке предусмотрены 3 функции - стирка, полоскание и отжим. Также есть таймер на 3,6,9,12 и 15 минут, размер машинки 33.5х34х51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easymaxx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип загрузки | Вертикальная |
- Цена: 2 155 ₴




