Кофемолка Maxxmee 09979 150W
Замовляй!

685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100244
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Maxxmee 09979 150W

Описание
Начните день с ароматного, свежего молотого кофе, прямо перед подачей. Благодаря нашей кофемолке кофе вы сделаете это быстро и легко, настроив по своему вкусу. Создана специально для любителей кофе, для которых кофе не просто напиток, а способ продолжить прекрасное настроение с самого утра. Кофемолка также идеально подходит для помола специй до порошкообразного состояния, таких как перец или семена и орехи. Ее современный и эргономичный дизайн и небольшой размер подойдет для любой кухни.
Характеристики
- Мощность 150 Вт
- Питание 220-240 В, 50/60 Гц
- Размеры: прибл. 9,7 x 9,7 x 19,7 см
- В комплекте щетка для очистки
- Нож из нержавеющей стали
- До 50 г кофейных зерен
- Смотровое окно
- Намотка шнура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxmee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 197 мм |
- Цена: 685 ₴




