Овощерезка Gourmetmaxx 08708
Замовляй!

485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100241
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка Gourmetmaxx 08708

Описание
- С функцией блокировки для безопасного и компактного хранения
- Включает сборный контейнер и крышку для хранения
- Безопасное обращение
- С различными вставками для быстрой обработки фруктов, овощей, сыра, колбасы и многого другого.
Будь то фрукты, овощи, колбасы или сыр - с помощью "GOURMETmaxx" вы сэкономите время и силы во время обработки. С помощью всего одной ручки вы можете получить идеально нарезанные кубики, ломтики, карандаши или четвертинки разных размеров. Вставки легко вставляются и, благодаря нескользкому материалу, обеспечивают безопасное обращение.
Характеристики:
- Размеры (Д x Ш x В): приблизительно 20 x 13 x 8 см
- Комплект поставки: 1 универсальный нож, 1 сборный контейнер, 1 крышка для хранения, 4 режущие пластины
- Примечания: Продукт предназначен для измельчения пищевых продуктов. Не подходит для замороженных продуктов. Все аксессуары не подходят для использования в микроволновой печи, духовке или морозильной камере!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gourmetmaxx |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 485 ₴




