Сушка для овощей и фруктов Esperanza EKD004 250 Вт
Замовляй!

1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100235
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей и фруктов Esperanza EKD004 250 Вт

Описание
Сушка продуктов - это эффективный и простой способ сохранить вкус, аромат и пищевую ценность сушеных продуктов. Благодаря этому вы можете круглый год наслаждаться вкусом фруктов, овощей или грибов без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов.
Это устройство дольше сохраняет вкус и аромат любимых продуктов. Незаменим на любой современной и здоровой кухне. Он имеет высокую мощность 250 Вт и встроенный вентилятор, благодаря которому продукты будут быстро, тщательно и равномерно высушены, сохраняя все ароматические и вкусовые качества. Его компактный размер поместится даже на самой маленькой кухне, и хранение больше не будет проблемой.
📌Характеристики:
8 програм
4 прозрачных сита
Мощность: 250 Вт
Электропитание: 230 В
Частота: 50 Гц
Размеры устройства:
- 23,0 x 24,0 x 22,0 [см]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Объем | 5 л |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 100 ₴


