Весы кухонные Esperanza EKS005 Bamboo
Замовляй!

430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100230
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza EKS005 Bamboo

Опис
Деревянная платформа
Весы кухонные Esperanza EKS005 имеют натуральный дизайн с применением природных материалов – платформа сделана из настоящего дерева. Оно привлекательно внешне и формирует домашний теплый образ для техники. Платформа идеально ровная, имеет цепкую поверхность для качественной фиксации тары.Сенсорное управление
Управление устройством базируется на сенсорном принципе. На платформе располагается дисплей, по обе стороны от которого находятся чувствительные области – сенсорные кнопки. Одна из них позволяет задать единицы измерения, а вторая – включить устройство либо воспользоваться функцией Тара+.Особенности измерений
Кухонные весы Esperanza EKS005 работают с разными единицами измерения. Чтобы задать их, необходимо воспользоваться одной из сенсорных кнопок. Максимальный взвешиваемый вес не должен превышать 5 кг – этого вполне достаточно для кухонных потребностей. Если перегружать весы лишним, есть риск нарушить работу датчиков, сделав их нечувствительными. Шаг измерения равен 1 г, поэтому вам гарантирована высокая точность полученных данных.Функция Тара
В моделях кухонного предназначения часто имеется функция обнуления тары. Учитывая то, что многие ингредиенты взвешивают в емкостях, то вес посуды может стать тем фактором, который нарушит ваши вычисления. Чтобы не добавлять вам забот, производитель внедрил представленную функцию, которая не отвлекает от основных расчетов.Индикация заряда
Питание весов энергией происходит за счет батареек ААА. Их необходимо 3 штуки. Когда заряд будет иссякать, то соответствующая индикация даст вам об этом знать.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | дерево |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Дерево |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 430 ₴


