Бутербродница Esperanza EKT009 Tortilla 1000W

400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100226
- +380 (99) 332-13-35Максим
Бутербродница Esperanza EKT009 Tortilla 1000W

Бутербродница Esperanza EKT009 Tortilla 1000W оснащена антипригарными пластинами, благодаря чему блюда не пригорят.
Быстро (в течение 1-2 минут) и равномерно поджаривает хлеб, делая его хрустящим и ароматным. Такой результат достигается без использования какого-либо масла. При работе бутербродницы хлеб не следует контролировать и переворачивать.
Термоизолированная ручка делает устройство мобильным, его без проблем можно носить и перемещать по кухне. Также есть возможность хранения в вертикальном положении.
Характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Пластины для приготовления: Гриля
Покрытие пластин: Антипригарное
Индикатор нагрева: Есть
Не нагревающаяся ручка: Есть
Возможность вертикального хранения: Есть
Материал корпуса: Пластик
Автоматический контроль температуры
Нескользящие ножки
Термопредохранитель
Габариты (ВхШхГ): 7.7 х 23.1 х 23.1 см
Количество отделений: 1
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 400 ₴

