Кухонные весы ECG KV 117 Chili

400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100225
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кухонные весы ECG KV 117 Chili

Электронные кухонные весы, служащие для взвешивания ингредиентов при приготовлении пищи – весьма нужная вещь. Опытные хозяйки, конечно, делают многое «на глаз», но это, что касается хорошо известных им блюд, а если придется готовить что-то по рецепту, где указано точное количество «деталей», то без весов результат может неудачным. Неопытным хозяйкам кухонные весы тем более нужны на кухне. С электронными весами все можно намного быстрее взвесить, вес на дисплее обновляется достаточно быстро. Вы можете обнулить весы и взвесить следующий ингредиент в той же миске. Меньше беспорядка на кухне, меньше грязной посуды, быстрые измерения, и больше точности.
Характеристики:
-
Максимальный вес ― 5 кг.
-
Точность измерения ― 1 г.
-
Выбор единицы измерения (г / фунт / унция, мл / л.с.)
-
Цифровой ЖК-дисплей.
-
Стеклянный дизайн
-
Автоматическое вкл/откл.
-
Функция "ТАРА".
-
Функция обнуления веса.
-
Эргономичный дизайн.
-
Питание ― литиевая батарейка 1 шт (CR2032)
-
Размеры ШхВхГ ― 19,3х1,2х13,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 0.33 кг |
- Цена: 400 ₴

