Индукционная плита ECG IV 2920 Slim 2900 Вт

3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100224
- +380 (99) 332-13-35Максим
Индукционная плита ECG IV 2920 Slim 2900 Вт

Настольная плита на две конфорки ECG IV 2920 предназначена для регулярного использования, как дополнительное или даже основное средство для приготовления любых блюд. Самым удобным способом будет его работа вне дома: на даче, на курорте, в командировке. При вас всегда будет удобное и мощное устройство для приготовления домашних деликатесов. Тушите, жарьте и варите любые продукты. Управление позволяет выбрать мощность работы каждой конфорки. Само же управление сенсорное, так что чтобы сделать настройки нужно легкое прикосновение.
Есть десять уровней мощности конфорок, что дает вам свободу выбора температуры нагрева каждой конфорки. Вы можете выбрать от 60 до 240 градусов для работы. Встроенный таймер на 180 минут позволит проводить время вне плиты, не заботясь об отсчете времени. Стеклокерамическая поверхность позволяет добиться кулинарных шедевров, при этом не тратя остаток вечера на чистку плиты. Кроме того, стеклокерамика крепкая и надежная. Выдерживает вес и температурное давление. Она устойчива к царапинам и сколам. Автоматическая система защиты от перегрева тоже есть.
Характеристики Индукционная плита ECG IV 2920
Тип – индукционная.
Дисплей.
Стеклокерамическая поверхность.
Тип управления – сенсорное.
Количество конфорок – 2.
Регулировка температурой – отдельно на каждую конфорку.
Подходит для посуды диаметром 12-30 см.
Диаметр конфорки 17 см
Очень большой светодиодный дисплей
Уровней мощности – 10.
Минимальная температура – 60 °C.
Максимальная температура – 240 °C.
Таймер на отключение – на 180 мин.
Автоматическое распознавание размеров посуды.
Автоматическое отключение.
Звуковой сигнал.
Не скользящие ножки.
Встроенный шумофильтр.
Минимальная потребляемая мощность – 200 Вт.
Максимальная потребляемая мощность – 2900 Вт.
Напряжение – 230 в/50 гц.
Цвет – черный.
Габариты ДхВхГ: 550 х 44 х 360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 3 200 ₴



