Мультиварка Delizioso Ecg MH-910 3 л 900 Вт
Замовляй!

2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100220
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Delizioso Ecg MH-910 3 л 900 Вт

Описание
Мультиварка Delizioso Ecg MH-910 – новинка с обилием программ и оптимальным набором возможностей для комфортного приготовления разнообразных блюд. Мультиварка MH-910 обладает ощутимым преимуществом – программой Мультиповар, предназначенной для приготовления блюд по любым персональным рецептам. Характеристики: Тип: мультиварка Объем: 3 л Мощность: 900 Вт Управление: кнопочные переключатели Режим персональных настроек Медленная варка при низких температурах С D нагревание Таймер: 24 ч Контроль температуры: от 40 до 180 °C Антипригарная поверхность 26 х 28 х 40, Вес: 4.1 кг Цвет: коричневый с белым Производитель: Ecg 10 пограмм: Рис Плов Варенье Жарение Кипятие Ризотто Тушение Жарение в масле Йогурт Подогрев Пароварка
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 3 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 2 250 ₴




