Блендер 3в1 ECG RM 750 750 Вт

1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100217
- +380 (99) 332-13-35Максим
Блендер 3в1 ECG RM 750 750 Вт

С помощью блендера можно измельчить любые виды продуктов. Блендер ECG RM 750 станет для вас лучшим помощником в приготовлении вкуснейших блюд. В этой модели отлично сочетаются хорошие технические характеристики, высокое качество пластика и надежность, проверенная временем. Удобство использования заключается в простом управлении и легком отсоединении ножки от моторной части.
Данная модель блендера оснащена металлической ножкой, отличающейся своей прочностью и стойкостью к коррозии. Мощность 750 Вт. достаточна для измельчения и взбивания любых видов продуктов. Наличие венчика поможет вам замесить жидкое тесто или взбить яйца для пышного омлета. В чаше мини-измельчитель вы сможете измельчать множество овощей и фруктов, зелени, при желании, даже мясо. Острые ножи не требуют заточки, они рассчитаны на весь срок эксплуатации. Выбрав этот блендер, вы сможете готовить новые блюда и экспериментировать по уже любимым рецептам.
Характеристики Блендер ECG RM 750
- Плавная регулировка скорости
- Высококачественный нож из 4 лезвия из нержавеющей стали
- Двухскоростные кнопки Soft-Touch
- Прорезиненное исполнение
- Незначительный вес и тихая работа
- Легкозаменяемые насадки: Венчик из нержавеющей стали, чем для измельчения и чаша объемом 500 мл.
- Аксессуары: чаша для смешивания объемом 600 мл
- Двигатель постоянного тока мощностью 750 Вт.
- Номинальное напряжение: 220-240 В~50/60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 750 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 300 ₴




