Массажная ванночка для ног ECG MN 105 90 Вт
Замовляй!

1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100210
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная ванночка для ног ECG MN 105 90 Вт

Описание
Массажная ванночка для ног ECG MN 105 - прекрасное приобретение для снятия усталости ног, подготовку для педикюра и/или просто релаксации. Простое приспособление с большим набором функций для снятия усталости, подготовке к педикюру, массажу ног, или просто расслабиться после работы или перед сном. Ванночка имеет объем ~ 6 л, функцию поддержания воды теплой, зоны инфракрасного воздействия, вставки-массажоры, массаж пузырьками воздуха, крышка препятствующая разбрызгиванию воды которая ещё и выполняет функцию отсека для хранения принадлежностей для ухода за телом.
Характеристики:
- Тип: масажна ванночка
- Матеріал ванночки: пластик РР
- Потужність: 90 Вт
- Обсяг ванночки: ~ 6 л
- Зона інфрачервоного впливу на стопи
- Функція підтримки температури води
- 4 програми з механічним управлінням
- Масаж бульбашками повітря (принцип джакузі)
- 2 ролика для масажу рефлекторних точок стоп
- Косметичний електроочищувач з насадками
- 4 насадки для электроочистителя
- Знімна кришка з відсіком для зберігання аксесуарів
- Розміри приладу Ш/В/Г: - 35х24.7х39.5 см
- Вага приладу: 2.5 кг
- Колір: білий
- Виробник:ECG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Массажная ванночка |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 350 ₴


