Электрический конвектор ECG TK 2030 T Black 2000 Вт

1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100205
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электрический конвектор ECG TK 2030 T Black 2000 Вт

Конвектор ECG TK 2030 Black предназначен для использования в небольших помещениях. Конвектор успешно справляется со своей задачей, быстро и мягко, как обогревая обслуживаемое помещение. Следует отметить, что представленный конвектор может быть использован не только в качестве дополнительного источника тепла, но и в качестве основного. Данное отопительное оборудование абсолютно безопасно при использовании, которое точно поддерживает нужную температуру, не требует заземления и может применяться во влажных помещениях.
✅ Характеристика конвектор ECG TK 2030 T Black:
Постоянно регулируемый термостат
Регулируемый температурный
Режим: 2 уровня мощности: I = 1200 / II = 2000 Вт
Функция TURBO – 2 уровня мощности вентилятора
Индикатор питания нагревательного элемента
Защита от перегрева
Эргономичная ручка для удобства переноски
Стабильные и прочные ножки для хорошей стойкости
Нетоксичное покрытие
Номинальный страх: 220-240 В ~ 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 1800 – 2000 Вт
Длина шнура 1,5м
Материал: металл, пластик
Цвет черный
Размер Ш/В/Г 37,5 х 59 х 21 см
Вес 3,33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.33 кг |
- Цена: 1 200 ₴



