Мультипечь Esperanza EKO003 QUASAR

1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100204
- +380 (99) 332-13-35Максим
Мультипечь Esperanza EKO003 QUASAR

Благодаря оригинальному галогенному нагревателю печь Esperanza QUASAR экономит время приготовления блюд и может быть быстрее на 40% по сравнению со стандартным способом приготовления.
Инфракрасные лучи заставляют ингредиенты быстро нагреваться, что позволяет сохранять свою пищевую ценность, витамины и, прежде всего, естественный аромат.
Наша печь – идеальное устройство для приготовления блюд с низким содержанием жира. Подходит для: жарки, жарки, запекания, тушения, выпекания, выпекания, разогрева и размораживания пищевых продуктов.
Использование входящего в комплект специального кольца увеличивает емкость пароварки до 6 литров. Это позволяет готовить большее количество продуктов, экономя при этом время и деньги - для печи QUASAR нужно на 45% меньше энергии, чем для обычной печи.
Дополнительное оборудование: верхняя и нижняя радиаторная решетка, удлинитель емкости.
Характеристики:
· емкость: 12 литров без увеличительного кольца / 18 литров с увеличительным кольцом;
· мощность: 1200-1400 Вт;
· питание от сети: 230 В, 50 Гц;
· температура (плавная регулировка): 0°C – 250°C;
· таймер (звуковой сигнал завершения): 0-60 мин;
· Габариты: 33,5 х 27,5 х 16,5 см;
· Габариты упаковки: 38*33*20,5 см;
· защитный выключатель;
· термоизолированные ручки;
· Стеклянная чаша: 33 см;
· емкость изготовлена из ударопрочного стекла – устойчива к высоким температурам и царапинам;
· Страна производства: Польша;
· тип управления: механический;
· нагревательный элемент: галогенный;
· индикация режима работы: да;
· отсрочка старта: да;
· Вес: 5,9 кг;
· Кабель: 1м.
Комплектация:
· аэрогриль;
Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 18 л |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип крышки | Съемная |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 1 800 ₴





