Очиститель воздуха Esperanza EHP001 Breeze 20м2
Замовляй!

1 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100202
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель воздуха Esperanza EHP001 Breeze 20м2

Описание
Очиститель воздуха Esperanza EHP001 Breeze – это современное устройство, которое обеспечивает чистый и свежий воздух в доме.
Благодаря 3-ступенчатой системе фильтрации воздуха Esperanza удерживает до 99.7% загрязняющих веществ, таких как: аллергены, пыль или пыльца. Поглощает бензол, формальдегид, ксилол и другие вредные газы, а также неприятные запахи. Есть встроенная УФ-лампа, которая нейтрализует пылевые клещи, вирусы, бактерии, грибы. Отрицательные ионы обладают исключительной способностью сочетаться с положительно заряженными частицами пыли и дыма. Благодаря этому они уничтожают бактерии и вирусы.
Характеристики:
- Диапазон номинального напряжения: 220-240 В;
- Номинальная частота: 50/60 Гц;
- Потребляемая мощность: 10 Вт;
- CADR (эффективность очистки воздуха): 30м3/ч;
- Применение в помещениях площадью: 10-20 м2;
- Количество отрицательных ионов: 12 миллионов/см3;
- 3-ступенчатая система фильтрации воздуха: фильтр предварительной очистки + высокоэффективный НЕРА-фильтр + фильтр с активированным углем;
- Способ очистки воздуха: 3-ступенчатая система фильтрации воздуха + генератор отрицательных ионов + бактерицидные УФ-лампы;
- Эффективность НЕРА-фильтра: 99.7%;
- Большой ЖК-дисплей с сенсорным управлением;
- Вентилятор с двумя скоростями;
- Таймер (время работы): 1-12 ч;
- Уровень шума: 45 дБ;
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Размер устройства: 21.5 х 17.4 х 15.2 см;
- Размер фильтра: 15.5 х 15.5 х 2.5 см.
Комплектация:
- Очиститель воздуха;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Глубина | 152 мм |
- Цена: 1 880 ₴



