Кофемолка Clatronic KSW 3307 120 Вт
Замовляй!

625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100197
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Clatronic KSW 3307 120 Вт

Описание
Кофемолка с дробящим ударным механизмом;
Корпус из нержавеющей стали;
Мощный 120-ваттный двигатель;
Емкость 40 грм - на 20 чашек кофе;
Прозрачная крышка;
Контейнер из нержавеющая стали, что способствует сохранению аромата и гигиене;
Ударный нож из нержавеющей стали;
Тонкость помола регулируется длительностью включения;
Импульсный режим работы;
Блокировка- эксплуатация возможна только при закрытой крышке;
Отсек для хранения шнура.
Габариты: 100х200х100 мм
230В, 50Гц, 120Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 625 ₴

