Электро-гриль Esperanza EKG005 750 Вт
Замовляй!

999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100196
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро-гриль Esperanza EKG005 750 Вт

Описание
Быстрый нагрев, антипригарное покрытие, удобство эксплуатации и очистке - это только малая часть преимуществ новинки от Esperanza. Этот не только многофункциональный, но и стильный гриль позволит с легкостью приготовить отличное барбекю и запеченные овощи. А встроенный автоматический контроль температуры гриля еще больше упростит сам процесс приготовления.
Характеристики:
- Тип: Гриль электрический
- Тип управления: Механическое
Комплектация:
- Гриль-барбекю
- Инструкция
Характеристики:
- Размещение: Настольные
- Вид: Закрытый
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Регулировка положения пластины
- Термоизолированная ручка
- Размер решетки гриля: 23 х 14,5 см
- Рабочая поверхность: Ребристая
- Количество рельефных пластин, шт: 2
- Количество температурных режимов: 1
- Антипригарное покрытие: Да
- Автоматический контроль температуры.
- Габариты (ВхШхГ): 11 х 29 х 24 см
- Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 999 ₴




