Весы напольные электронные Esperanza EBS009
Замовляй!
-25%

600 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100187
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные электронные Esperanza EBS009

Описание
Напольные весы Esperanza помогут вам всегда оставаться в идеальной форме, так как с их помощью легко контролировать вес и следить за малейшим его изменением. С появлением этого устройства в вашем доме вы станете более внимательно относиться к своему питанию, сможете отказаться от вредных продуктов.
Характеристики
-
Тип электронные
-
Материал стекло
-
Цвет многоцветный
-
Максимальный вес 180 кг
-
Шаг шкалы измерения 0.1 кг
-
Элементы питания 1 х CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 1.68 кг |
- Цена: 450 ₴

