Газовый обогреватель KANWOD 70м2 4200W
Замовляй!

1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100177
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель KANWOD 70м2 4200W

Описание
Мощность нагрева: до 4,2 кВт
Регулировка мощности: да -1400-2800-4200W
Расход газа: 100-290 граммов в час
Тип газа: пропан-бутан – 37 мбар.
Материал корпуса: сталь с порошковым напылением
Освещение: пьезорозгар
Нагревательный элемент: керамическая плитка
безопасность: анализатор расхода СО2
размеры: 75,5x46x32 см
Вес: 8.5 кг
Печь оснащена анализатором расхода СО2, который отключает подачу газа при прерывании процесса горения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanwod |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 1 800 ₴





