Утюг Fakir GmbH Galaxis violett 2200 Вт (Німеччина)
Замовляй!

1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100173
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Fakir GmbH Galaxis violett 2200 Вт
Наш паровой утюг Fakir Galaxis работает быстро и эффективно. Сочетает в себе инновационные функции с современным дизайном. Встроенный резервуар для воды вмещает 300 мл и избавляет вас от необходимости бегать взад и вперед, чтобы наполнять воду во время глажения. Интегрированный контроль температуры позволяет работать с различными предметами одежды с оптимальной температурой глажения, таким образом, достигать наилучшего результата. С помощью вертикального пара, даже висящие предметы одежды могут быть сделаны без складок в кратчайшие сроки.
Антипригарное покрытие: керамическое покрытие на подошве имеет антипригарный эффект и поэтому легко скользит по любому предмету одежды - не прилипая.
Функция защиты от капель: функция защиты от капель предотвращает капание утюга во время глажения, чтобы избежать раздражающих пятен, вызванных каплями воды на вашей одежде.
Характеристики:
максимальная потребляемая мощность: 2200 Вт
размер (В x Ш x Г): 14,5 х 27,5: 220 - 240 В
вес: 1,4 кг
цвет: фиолетовый
Функции:
гладильная подошва с керамическим покрытием
длина кабеля: 2 м
эргономичная ручка
анти-кальциевая функция
противокапельная функция
терморегулятор
непрерывный поток пара: 40 г / мин
паровой удар: 150 г
функция самоочистки
встроенный резервуар для воды (300 мл)
вертикальный пар
подходит для правшей и левшей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 100 ₴





