Паровая станция Fakir GmbH Veronica schwarz 2400 Вт
Замовляй!

2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100171
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровая станция Fakir GmbH Veronica schwarz 2400 Вт

Описание
Наша гладильная паровая станция Fakir Veronica является прилежным помощником в регулярном домашнем использовании. Он привлекает своими инновационными функциями и современным дизайном. Подошва утюга мгновенно нагревается в течение 15 секунд - так что вы можете начать глажение без длительного ожидания. Встроенный терморегулятор всегда устанавливает оптимальную температуру глажения.
Антипригарное покрытие: высококачественное скользящее титановое покрытие позволяет гладить одежду без складок и без особых усилий.
Встроенный резервуар для воды: встроенный резервуар для воды емкостью 2 литра облегчает глажение, так как при глажении вам придется поднимать значительно меньший вес.
Характеристики:
максимальная потребляемая мощность: 2400 Вт
размер (В x Ш x Г): 24,5 х 24 х 21 см
входное напряжение: 220 - 240 В
вес: 3,2 кг
Материал корпуса: нержавеющая сталь и синтетический материал
цвет: черный
Функции:
гладильная подошва с керамическим покрытием
эргономичная ручка
анти-кальциевая функция
противокапельная функция
терморегулятор
непрерывный поток пара: 140 г / мин
ручное управление паровыми волнами
функция самоочистки
встроенный резервуар для воды (2 л) в паровой гладильной станции
вертикальный пар
подходит для правшей и левшей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Скорость подачи пара | 140 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес утюга | 3.2 кг |
- Цена: 2 200 ₴




