Сендвичница Esperanza EKT010W 1000 Вт
Замовляй!

499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100165
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница Esperanza EKT010W 1000 Вт

Описание
✅Характеристики:
Мощность: 1000 Вт;
Пластины для приготовления: Сэндвичей;
Материал корпуса: Пластик;
Покрытие рабочей поверхности: Антипригарное;
Индикатор работы: Есть;
Индикатор нагрева: Есть;
Регулятор температуры: Нет;
Ненагревающаяся ручка: Есть;
Габариты (ВхШхГ): 7.7 x 23.1 x 23.1 см;
Вес: 1.05 кг;
Вертикальное хранение;
Автоматический контроль температуры;
Легко чистить нагревательные пластины;
Нескользящие ножки;
Термопредохранитель;
Цвет: Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 499 ₴


