Тонометр Esperanza ECB001 Vigor

420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100162
- +380 (99) 332-13-35Максим
Тонометр Esperanza ECB001 Vigor

Тонометр на запястье Esperanza VIGOR полностью автоматический с большим и информативным дисплеем и кнопками. Прибор снабжен индикатором аритмии. Память на 90 измерений. Работает от 2х батареек типа ААА, батарейки в комплекте не входят. Диапазон измерения пульса 40-199 ударов в минуту, кровяное давление 0-300 мм рт.ст. Точность измерения пульса +/- 5%, кровяного давления +/- 3 мм рт.ст. Есть инструкция на русском языке. Тонометр очень компактный и занимает мало места, его всегда можно взять с собой на роботу, в дорогу.
Характеристики:
• Большой четкий ЖК-дисплей
• Индикатор аритмии (Технология PAD)
• Индикатор повышенного давления
• Подсветка дисплея
• Память на 90 измерений
• Диапазон измерения: 0-300 мм рт.ст.
• Точность: +/- 3 мм рт.ст.
• Диапазон измерения пульса: 40-199 ударов в минуту
• питание: LR03(AAA) * 2шт.(в комплект не входят)
• Вес: 122 г
• Размер упаковки: 8,5 х 8,5 х 8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 122 г |
- Цена: 420 ₴


