Чайник Tefal KO260830 1.7 л 2150 Вт
Замовляй!

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100161
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Tefal KO260830 1.7 л 2150 Вт

Описание
Электрочайник KO260830 серии Safe'Tea от французской компании Tefal мощностью 2150 Вт и объемом в 1.7 литра оснащен автоматическим отключением при закипании воды.
✔️Материал корпуса- Металл, пластик
✔️Шкала уровня воды- Со шкалой
✔️Объем - 1,7л
✔️Оснащенность - С фильтром от накипи
✔️Защита - Выключение при снятии
✔️Длина кабеля - 0,75 м
✔️Особенности - Двойные теплозащитные стенки
✔️Внешний слой всегда остается холодным, даже с кипящей водой внутри
✔️Открытое отверстие крышки для облегчения наполнения водой
✔️Автоматическое отключение при закипании
✔️Мощность - 2150 Вт
✔️Габариты (ВхШхГ), см
16.2 х 23 х 26.1
✔️Габариты в упаковке (ВхШхГ)
22.1 х 24.1 х 27.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Глубина | 271 мм |
- Цена: 920 ₴


