Ингалятор-небулайзер Esperanza ECN002

1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100158
- +380 (99) 332-13-35Максим
Ингалятор-небулайзер Esperanza ECN002

Характеристики:
• Питание: 220В; 50 Гц
• Ток: 0;8А
• Емкость / объем препарата: 10 мл
• Размер частиц: от 0;5 до 10 мкм
• Уровень шума: < 55 дБ
• Средний уровень распыления: 0;4 мл/мин
• Диапазон давления компрессора: 44 до 55 Psi (от 300 до 380 кПа / 3 до 3;8 бар)
• Диапазон рабочего давления: от 8 до 16 Psi (от 50 до 100 кПа / 0;5 до 1;0 бар)
• Диапазон потока: 12л/мин
• Диапазон рабочих температур: от 10°C до 40°C (50°F до 104°F).
• Диапазон рабочей влажности: от 10 до 95% RH.
• Диапазон температуры хранения: -20°C до 70°C (-4°F до 158°F).
• Вес: 1;5 кг
• Размер: 30 x 18 x 10;5 см
Распылитель с компрессором следует использовать под наблюдением лицензированного врача или терапевта; специалиста в области дыхательных путей
Комплектация:
-
Компрессор
-
Распылитель
-
Воздушный шланг
-
Маска для взрослых
-
Маска для детей
-
Мундштук
-
10 фильтров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 10 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Рабочее давление | 3.8 бар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.5 г |
- Цена: 1 100 ₴


