Вафельница Gourmetmaxx 07836 1200 W
Замовляй!

1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100144
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Gourmetmaxx 07836 1200 W

Описание
✔️Вафельница для 4 вафель одновременно
✔️С антипригарным покрытием
✔️Контрольная лампа оптимальной температуры выпечки
✔️Нескользящие ножки для надежной устойчивости
✔️Очень легко чистить
✔️Размеры упаковки 35,2 х 30,2 х 15,4 см;
✔️Мощность - 1200 Вт
✔️напряжение - 240 Вольт
✔️Вес предмета 3.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gourmetmaxx |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Длина | 352 см |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 4 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
- Цена: 1 160 ₴



