Мясорубка Gourmetmaxx 08612 1000W
Замовляй!

1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100142
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Gourmetmaxx 08612 1000W

Описание
Вы и ваша семья всегда будет довольна покупкой от компании MaxxWorld ведь это немецкое качество, надежность и стильный продукт. Мясорубка с разнообразными насадками GOURMETmaxx удовлетворит все ваши желания и служитеме верой и правдой не один десяток лет.
Характеристики:
✔️Насадки
- Для колбасных изделий
- Для нарезки кубиками
- Для терки/шинковки
- Для теста и печенья
✔️Реверс (обратный ход)
✔️Номинальная мощность - 1000 Вт
✔️Материал корпуса - Пластик/металл
✔️Дополнительные характеристики
3 решетки, 3 терки
✔️Габариты (ВхШхГ) 32 х 19,1 х 37,7 см см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gourmetmaxx |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 377 мм |
- Цена: 1 900 ₴




