Миксер Esperanza EKM011 400 Вт
Замовляй!

640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100141
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Esperanza EKM011 400 Вт

Описание
Миксер Esperanza EKM011 незаменимый помощник на любой кухне, начиная от домашней и заканчивая кухней любого престижного ресторана. С его помощью, с легкостью получаются любые крема, майонезы, пюре, а также множество других разнообразных кондитерских изделий и блюд., Данное устройство обеспечивает эффективный процесс смешивания всех ингредиентов при помощи венчиков и крюков, изготовленных из нержавеющей стали.Esperanza EKM011 имеет компактные размеры и отличные эксплуатационные характеристики. Это один из немногих миксеров данной ценовой линейки который может похвастаться стильным дизайном и мощностью 400 Watt. Ведь именно от данного параметра зависит на выходе время достижения желаемого результата, консистенция и пышность готовых блюд.
Купив миксер Esperanza EKM011, вы приобретаете идеального помощника, который будет служить долго и радовать вас вкусными и полезными блюдами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 640 ₴



