Тостер Esperanza Ciabatta EKT002 600 Вт
Замовляй!

360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100139
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Esperanza Ciabatta EKT002 600 Вт

Описание
Тостер Esperanza Ciabatta EKT002 работает быстро и качественно, позволяет успеть сделать к завтраку сытные бутерброды. Изделие предусматривает два идентичных отделения для хлеба. Устанавливается на стол с помощью прорезиненных ножек, поэтому нет риска скинуть корпус на пол. Форма прибора привычная квадратная. Антипригарное покрытие гарантирует, что к поверхности не будет прилипать пища, поэтому его можно максимально быстро отмыть. Корпус выдержан в белом оттенке, стильно впишется в современный интерьер кухни. Мощность составляет 600 Вт, что гарантирует высокую производительность механизма.
Характеристики:
- Тип прибора: тостер
- Мощность: 600 Вт
- Питание: от сети
- Номинальное напряжение: 220 В
- Регулировка степени обжарки
- Механическое управление
- Нескользящие ножки
- Материал корпуса: пластик
- Автоматическое центрирование тостов
- Форма: квадратная
- Количество отделений: 2
- Теплоизолированный корпус
- Отсек для шнура
- Цвет: белый
- Стильный дизайн
- Простота в уходе
- Производитель тостера EKT002– тм Esperanza (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.86 кг |
- Цена: 360 ₴



