Весы кухонные Esperanza EKS002G Green 5 кг
Замовляй!

250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100138
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza EKS002G Green 5 кг

Описание
В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.
Обратите внимание на Весы кухонные Esperanza EKS002G Green, максимальный вес 5 кг, шаг 1 г, четыре единицы измерения г/фунт/унция/кг, питание 1 х CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | механические |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 250 ₴

