Вафельница SilverCrest SSMW 750 D3 3в1 750 Вт

1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100128
- +380 (99) 332-13-35Максим
Вафельница SilverCrest SSMW 750 D3 3в1 750 Вт

Вафли, тосты, барыни, гриль? Не нужно выбирать! Вы можете создавать множество вкусных закусок в считанные минуты! Делайте вкусные няшки, придумывайте рецепты, развлекайте друзей и семью или просто поднимите себе настроение чем-нибудь сладеньким. Мультигриль Silver Crest SSMW 750 B2 – идеальный кухонный гаджет для любого дома.
Вы уже сегодня можете экспериментировать с забавными блюдами
Описание вафельницы-сэндвичницы-гриль Silver Crest SSMW 750 B2
Вафельница Silver Crest SWEW 750 B2 3 в 1 – один из самых ярких образцов кухонных аксессуаров, сочетающих в себе привлекательный дизайн и высокие качественные характеристики. 2 сигнальные лампы укажут на то, как готово блюдо. Мощность механизма достигает 750 Вт, что позволяет совмещать экономичность и скорость.
Вафельница имеет три формы, которые можно легко и быстро поменять: для бельгийских вафель, пани, гриль. Формы покрыты специальным антипригарным покрытием, благодаря чему к ним не прилипает тесто. Также есть нескользящие ножки, предотвращающие скольжение по гладкому и влажному столу. Возможно хранить прибор в вертикальном положении, что гарантирует компактность и необходимость даже для маленьких.
Характеристики вафельницы-сэндвичницы-гриль Silver Crest SSMW 750 B2
Тип: вафельница
Назначение: для приготовления вафель, сэндвичей и гриля
Мощность: 750 Вт
Три пары съемных прессформ
Сменные формы для приготовления вафель, сэндвичей, гриль.
Антипригарное авторское покрытие ILAG
Простая смена насадок
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
2 сигнальные лампы
Индикаторный режим ожидания
Ножки с системой противоскольжения
Термостойкий корпус
Замок для двустороннего крепления ручек
Возможность хранения в вертикальном положении
Длина кабеля 1 метр
Питание от сети 220 В, 50 Гц
Размеры, BхРхT: 24х11х23 см
Производитель вафельницы-сэндвичницы-гриль SSMW 750 B2 – тм Silver Crest (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 1 700 ₴









