Электрическая печь Esperanza EKO005 PROSCIUTTO 20L 1600W
Замовляй!

2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100127
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь Esperanza EKO005 PROSCIUTTO 20L 1600W

Описание
Электрическая печь EKO005 от компании Esperanza объемом камеры 20 литров и мощностью в 1600 Вт, имеет три режима приготовления и регулируемый термостат с выбираемой температурой нагрева от 100 до 250 °С.
Модель оснащена таймером на 60 минут со звуковым сигналом и комплектуется противнем, решеткой, поддоном и держателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 2 500 ₴

