Мультипечь Maxxcuisine 02309 8in1 3L 1200W
Замовляй!

2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100125
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Maxxcuisine 02309 8in1 3L 1200W

Описание
Мультипечь Cuisine Edition 8in1 с таймером, поворотное управление 3,0 литра с гриль.
Обеспечивает восхитительные результаты при значительно меньшем количестве жира, чем в обычных фритюрницах!
С Мультипечь «CUISINE edition» вы можете жарить,запекать, жарить и нагревать в новом измерении! Компактный универсальный прибор также подходит для размораживания и поддержания тепла! Умная комбинация быстро циркулирующего горячего воздуха и нагревательного элемента не только позволяет приготовить ваши любимые блюда очень быстро и бережно, но также требует значительно меньше энергии и жира, чем обычные приборы. Теперь вы можете наслаждаться хрустящим картофелем фри, вкусными закусками, сочным мясом и многим другим. Наслаждайтесь нежирным и минимальным усилием. Практичная функция таймера упрощает точное приготовление.
Откройте для себя современный способ приготовления с фритюрницей "CUISINE edition"!
Изолированный корпус для безопасного обращения
Функция таймера от 0 до 30 мин. с автоматическим отключением
Быстрый нагрев с мощностью 1200 Вт - больше никакого предварительного нагрева, когда это необходимо!
Экономия энергии и времени до 50%!
Прибл. Емкость 3 литра
Контрольный свет
Легко чистить - корзину для жарки и выдвижной ящик можно снять!
Простота использования - поворотный регулятор от 80 до 200 ° C
Представленные 5 вариантов блюд помогут вам в идеальном приготовлении выпечки, картофеля фри, мяса, рыбы и сладкой выпечки при температуре до 200 ° C.
Спецификации
Электропитание: 220 - 240 В.
Частота: ~ 50/60 Гц
Мощность: 1200 Вт
Диапазон температур: 80 - 200 ° C
Таймер: до 30 мин.
Класс защиты: I.
Другой
Размеры (Д x Ш x В): прибл.29,5 x 29,0 x 23,3 см
Длина кабеля: около 1 м
Цвет: черный / серебристый
объем поставки
1 фритюрница
1 ящик
1 вставка для корзины с ручкой
. Нова. Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxcuisine |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3 мл |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
- Цена: 2 499 ₴


