Блендер GORENJE HBX 804 VS 800 Вт

1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100120
- +380 (99) 332-13-35Максим
Блендер GORENJE HBX 804 VS 800 Вт

Мотор постоянного тока. Экономичный и надежный. Надежный мощный мотор вас не подведет. Он сэкономит электроэнергию и прослужит долго. Мягкое на ощупь покрытие. Удобное управление. Удобная рукоятка с мягким приятным покрытием софт-тач оснащена кнопками включения и турборежима, который мгновенно увеличивает мощность работы. Результат — за считанные секунды!
Съемная насадка-блендер. Простое использование и очистка. После завершения работы просто снимите погружную насадку и промойте под проточной водой. Кроме того, блендер не требует много места для хранения. Широкий выбор насадок. Расширенные варианты использования. С помощью дополнительных насадок погружной блендер превращается в универсального кухонного помощника.
Gorenje - известный во всем мире производитель бытовой техники, огромное предприятие в республике Словения, с более чем 50 летней историей. Предприятие входит в число крупнейших производителей бытовой техники в Европе.
Покупая технику Gorenje потребитель может быть уверен в высоком уровне экологичности, качества, функциональности и оптимального использования ресурсов. Компания заслуженно считается инноватором и новатором в области дизайна и технологий. Инженеры и дизайнеры компании стремятся к достижению сочетания high tech и high touch - если с hi-tech всё более менее ясно, то под hi-touch подразумевается стремление к максимальному удобству потребителя и эргономичности, богатству цветовых вариантов и форм, отделки продуктов.
Одна из инноваций компании - первая в мире стиральная машина с сенсорным дисплеем Premium Touch и скоростью вращения барабана при отжиме до 2000 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 1 300 ₴



