Детские электронные весы для новорожденных Esperanza EBS017 El Nino 2 в 1 White
Замовляй!

1 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100117
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские электронные весы для новорожденных Esperanza EBS017 El Nino 2 в 1 White

Описание
Весы для новорождёных Nino Esperanza EBS-017-El - помогут родителям контролировать вес ребенка. Прибор состоит из платформы с кнопками для регулировки, большого Led дисплея, на котором отражаются результаты и съёмного вогнутого ложа, необходимого для взвешивания новорожденного. Рассчитаны на нагрузку до 20 кг. Измеряет в килограммах, фунтах и унциях. Точность измерения составляет 10 г.
Характеристики:
- Вид: весы
- Тип весов: электронные
- Максимальный вес: 20 кг
- Конструкция тары: платформа
- Материал тары: пластик
- Точность измерения: 10 г
- Дисплей
- Подсветка дисплея
- Единицы измерения: унции, килограммы, фунты
- Фиксация показателей веса
- Кнопка вкл./выкл.
- Функция автовключения
- Источник питания: 4х1.5 В ААА
- Габариты(ВхШхГ): 52х33х7.5 см
- Цвет корпуса: белый
- Производитель: Esperanza
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип весов | Механические |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 10 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Компенсация тары | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 1 800 ₴




