Часы настенные Esperanza 30 см
Замовляй!

375 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100115
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные Esperanza 30 см

Описание
Эти часы не только показывают точное время но также температуру и влажность в помещении .Отлично декорируют квартиры, офисы, магазины и рестораны.
- Производитель Esperanza
- Тип Настенные
- Вид циферблата Аналоговый
- Цвет Белый
- Размеры: 30 см
- Толщина 3,6
- Питание 1 батарека AA - нет в комплекте
- Бесшумный механизм часов- плавная работа
- Очень точная механика движения - Кварц
- Материал : Алюминиевая рама
- Циферблат - декоративная бумага
- Диапазон измерения температуры :-30 до +50
- Диапазон измерения влажности : 0-100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 375 ₴


