Сендвичница Esperanza TKT004W 700 Вт
Замовляй!

475 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100114
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница Esperanza TKT004W 700 Вт

Описание
Бутербродница Esperanza TKT004W имеет нагревательные плиты покрыты слоем антипригарного покрытия.
Ее можно легко очистить даже бумажным полотенцем. Благодаря быстрому нагреву позволяет подготовить бутерброды мечты в буквальном смысле за несколько минут.
Характеристики:
- Тип: сэндвичница;
- Мощность: 700 Вт;
- Приготовления гриля, сэндвичей;
- Антипригарное покрытие: да;
- Индикатор работы: да;
- Нескользящие ножки: да;
- Термоизоляционная ручка и корпус: да;
- Возможность вертикального хранения: да;
- Габариты: 7.7x23.1x23.1 см;
- Вес: 1.05;
- Напряжение и частота питания: 220-240 В, 50/60 Гц;
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 475 ₴



