Миксер Topmatic 250 Вт
Замовляй!

465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100111
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Topmatic 250 Вт

Описание
Многофункциональная модель от компании Topmatic мощностью 250 Вт — это уникальный, эргономичный и надежный прибор, который совмещает функции современного кухонного комбайна с концепцией легкого и компактного погружного миксера.
Характеристики:
- Мощность: 250 Вт;
- 5 уровней мощности;
- Функция Turbo;
- Длина шнура: 1.5 м;
- Насадки: венчик для взбивания, крюки для замеса;
- Насадки для смешивания и взбивания;
- Плавный переключатель скоростей;
- Насадки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали;
- Простота и комфорт в использовании;
- Легко держать в руке и управлять;
- Красивый дизайн;
- Надежное крепление насадок;
- Насадки легко прикрепляются и снимаются для удобного мытья;
- Доступная цена;
- Габариты: 9x15x20 см;
- Питание от сети: 220 В – 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topmatic |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 465 ₴

