Весы напольные Esperanza EBS005 180 кг
Замовляй!

350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100110
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Esperanza EBS005 180 кг

Описание
Отличный выбор для спортсменов, людей, сидящих на диете и для всех, кто заботится о своей массе тела. Поскольку его платформа изготовлена из очень прочного закаленного, безопасного стекла. Их высокая точность (100 г) позволяет получить очень качественные измерения. Еще одним преимуществом весов является очень четкий экран, который позволяет легко считывать измерения.
Характеристики:
- Вид: электронные весы
- Измерение веса: до 180 кг
- Точность: 0.1 кг
- Платформа: стеклянная
- Функции: авто включение, авто выключение
- Питание: от 1‑х CR2032 (3 В) батарейки (нет в комплекте)
- Вес 1.52 кг
- Цвет: белый
- Размер поверхности для взвешивания: 30см x 30см
- Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.65 кг |
- Цена: 350 ₴


