Весы напольные Esperanza EBS002K 180 кг
Замовляй!

350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100109
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Esperanza EBS002K 180 кг

Описание
Напольные весы EBS002K от Esperanza – это находка как для приверженцев здорового образа жизни, так и для эстетов.
Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные отображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее.
Весы включаются и отключаются автоматически, что надолго сохранит заряд батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 1.68 кг |
- Цена: 350 ₴









