Сендвичница 3в1 Esperanza EKT005 700 Вт
Замовляй!

850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100107
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница 3в1 Esperanza EKT005 700 Вт

Описание
Компактный мультипекарь EKT005 от компании Esperanza мощностью 700 Вт оснащается сменными пластинами для выпечки сендвичей или толстых вафель, или же может использоваться в качестве мини-гриля.
Теплоизоляционный корпус модели оснащен индикатором работы, а для удобства в приготовлении, имеет замок на ручке и автоматический регулятор температуры.
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Количество выпечки: 4
- Сменные пластины: Есть
- Покрытие пластин: Антипригарное
- Пластины для приготовления: Сендвичей
- Индикатор нагрева: Есть
- Тип: Мультимейкер
- Ненагревающаяся ручка: Есть
- Возможность вертикального хранения: Есть
- Габариты (ВхШхГ): 15 х 24.5 х 22.5 см
- Вес: 1.68 кг
- Количество отделений: 2
- Материал корпуса: Пластик
- Автоматический контроль температуры
- Легко очищающиеся пластины
- Теплоизоляционная ручка и корпус
- Нескользящие ножки
- Термопредохранитель
- Цвет: Черный
- Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 850 ₴








