Кофемолка Esperanza EKC001K 160 Вт

350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100100
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кофемолка Esperanza EKC001K 160 Вт

Начните день с ароматного, свежего молотого кофе, прямо перед подачей. Благодаря нашей кофемолке кофе вы сделаете это быстро и легко, настроив по своему вкусу. Создана специально для любителей кофе, для которых кофе не просто напиток, а способ продолжить прекрасное настроение с самого утра. Кофемолка также идеально подходит для помола специй до порошкообразного состояния, таких как перец или семена и орехи.
Ее современный и эргономичный дизайн и небольшой размер подойдет для любой кухни. Кофемолка Esperanza EKC001K Espresso изготовлена из прочных и износоустойчивых материалов. Корпус – эко-пластик. Пластиковая прозрачная крышка поможет комфортно наблюдать за процессом помола.
Стальные ножи обладают качественной заточкой, которая сохраняется в течении длительного времени гарантирую высокое качество помола. Мощность кофемолки составляет 160 Вт, чего вполне достаточно для достижения высокой производительности. Емкость для загрузки зерен позволяет за один раз перемолоть до 50 грамм кофе. Отделение для хранения электрошнура обеспечит удобное хранение прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 350 ₴




