Электрочайник Esperanza EKK004I 1.8л 2200 Вт

599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100099
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электрочайник Esperanza EKK004I 1.8л 2200 Вт

Новый электрочайник от польской компании Esperanza – Ваш правильный выбор для кухни. Качественный материал с удобной для очистки поверхностью позволит этому чайнику еще долго прослужить Вам, а стильный внешний вид отлично подойдет под кухню. Благодаря эргономичной ручки - им комфортно пользоваться и держать в руках.
Этот простой в использовании электрический чайник станет незаменимым атрибутом в любом доме или офисе. Электрочайник Esperanza EKK004I выполнена в современном дизайне и отличается компактными габаритами, что позволяет установить её в любом удобном месте – на столе, тумбочке или подоконнике. Объема чайника в 1.8 литра хватит, чтобы сделать чай или кофе на семью из трёх-четырёх человек. Esperanza EKK004I оборудован дисковым нагревательным элементом мощностью 2200 Вт, который позволяет мгновенно вскипятить большой объем воды. Безопасное использование устройства реализуется за счет функции автоматического отключения, которая срабатывает сразу после закипания.
Компания Esperanza основана в 1997 году. За 15 лет успешной работы на рынке Esperanza трансформировалась из небольшого семейного бизнеса в компанию со штатом более 60 человек. Сегодня Esperanza – один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.
| Производитель | Esperanza |
| Модель | EKK004I |
| Артикул | EKK004I |
| Тип | обычный |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Нагревательный элемент | скрытый (диск) |
| Защита от перегрева | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.83 кг |
- Цена: 599 ₴


