Миксер-тестомес Waves KM-104749.1 4L 450 Вт
Замовляй!

2 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100098
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер-тестомес Waves KM-104749.1 4L 450 Вт

Описание
Waves KM-104749.1 4L является незаменимым инструментом для тех, кто печет торты и печенье. Данная модель оборудована электродвигателем, который легко справится даже с тугим тестом.
Чаша с крышкой, которая предотвращает вытекание смешанных продуктов. Крышка также имеет отверстие, которое позволяет добавлять ингредиенты во время работы миксера.
Характеристики:
- Мощность: 450 Вт;
- Плавное регулирование скорости: да;
- Длина шнура: 1.5 м;
- Диаметр чаши: 24 см;
- Насадки: венчик для взбивания, крюк для теста, лопатка для замеса;
- Насадки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали;
- Простота и комфорт в использовании;
- Красивый дизайн;
- Надежное крепление насадок;
- Насадки легко прикрепляются и снимаются для удобного мытья;
- Автоматическое вращение чаши: да;
- Объём чаши: 4 л;
- Габариты: 32 x 23 x 34 см;
- Вес: 3,85 кг;
- Питание от сети: 220 В – 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waves |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
- Цена: 2 300 ₴


