Утюг Fakir GmbH Eye grün 2600 Вт

780 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100097
- +380 (99) 332-13-35Максим
Утюг Fakir GmbH Eye grün 2600 Вт

Ваш семейный помощник - паровой утюг Fakir Eye отличается инновационными характеристиками и современным дизайном. Высококачественное скользящее керамическое покрытие помогает гладить одежду без складок. Благодаря встроенному терморегулятору, вы можете работать с любым предметом одежды с идеальной температурой глажения, а также легко плавно гладить одежду с помощью вертикального пара. Эргономичная форма нашего парового утюга Eye облегчает удерживание. Емкость 300 мл, встроенный резервуар для воды предотвращает раздражающий бег назад и вперед к ближайшей раковине, чтобы наполнить резервуар для воды. Наслаждайтесь его особыми функциями, такими как функция защиты от капель, функция самоочистки или регулируемая пароструйная обработка - раздражающие пятна, вызванные каплями воды или плохо отглаженным текстилем, остались в прошлом.
- антипригарное покрытие: керамическое покрытие подошвы обладает антипригарным эффектом и поэтому легко скользит по любой одежде - без прилипания.
- ручное регулирование температуры: благодаря встроенному контролю температуры вы можете выбрать оптимальную температуру глажения для каждого предмета одежды.
Характеристики:
- Максимальная потребляемая мощность: 2600 Вт
- Размер (В x Ш x Г): 14,5 х 27,5 х 12 см
- входное напряжение: 220 - 240 В
- Вес: 1,2 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь и синтетический материал
- цвет: белый / зеленый
Функции:
- гладильная подошва с керамическим покрытием
- эргономичная ручка
- анти-кальциевая функция
- противокапельная функция
- терморегулятор, регулируемый вручную
- непрерывный поток пара: 40 г / мин
- паровой удар: 150 г
- контроль паровых волн
- функция самоочистки
- встроенный резервуар для воды (300 мл)
- вертикальный пар
- подходит для правшей и левшей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 780 ₴



