Модный выпрямитель для волос Fakir Harvey 30 Вт

500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100096
- +380 (99) 332-13-35Максим
Модный выпрямитель для волос Fakir Harvey 30 Вт

Модный выпрямитель для волос Harvey от Fakir необходим в каждой женской ванной комнате благодаря первоклассному дизайну и инновационной функциональности. Его эргономичная форма позволяет легко и безопасно держать его в руке. Поэтому выпрямление волос - дело лёгкое. Хотите ли вы сделать свои волосы вьющимися или гладкими - покрытие из турмалина предотвращает образование электростатического заряда и неприятное «выпадение» волос. С помощью вращающегося на 360 ° силового кабеля вы можете перемещаться в ванной комнате, выпрямляясь, и все это без каких-либо ограничений, вызванных кабелем. Кабель также имеет удобную петлю для подвешивания, которая позволяет подвешивать выпрямитель после использования, чтобы он не мешал. Выпрямитель мгновенно нагревается и достигает максимальной температуры 200 ° C. Высококачественное покрытие: высококачественное турмалиновое покрытие пластин позволяет аккуратно укладывать волосы, не создавая раздражающих секущихся кончиков. Крышка для хранения / защиты: После каждого использования на верхнюю часть выпрямляющего утюга можно надевать крышку для хранения / защиты, чтобы защитить покрытые пластины от царапин.
Характеристики:
- Максимальная потребляемая мощность: 30 Вт;
- Габариты: 4х29х3,5 см;
- Входное напряжение: 220 - 240 В;
- Вес: 1,0 кг;
- Материал корпуса: синтетический материал;
- Цвет: белый / розовый;
- Функции: защитная крышка;
- Практичная подвесная петля 360 ° вращающийся кабель;
- Максимум. температура: 200 ° С;
- Турмалиновое керамическое покрытие;
- Эргономичная ручка подходит для правшей и левшей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 500 ₴



