Сэндвичница, тостер и бутербродница Esperanza EKT006K 700 Вт

1 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100095
- +380 (99) 332-13-35Максим
Сэндвичница, тостер и бутербродница Esperanza EKT006K 700 Вт

Сэндвичница Esperanza EKT006K – это прибор, который сделает приготовление завтрака легким и простым, с такой бутербродницей у вас каждый день будет вкусный и питательный завтрак, который можно взять на работу или в школу. Универсальный тостер с тремя сменными насадками сэкономит место на вашей приготовление разнообразных блюд быстрым и простым.
Благодаря ему можно быстро и легко приготовить:
Тост.
Бутерброд.
Дамы.
Мясо и овощи на гриле.
Вафли и многое другое.
Нагревательные пластины имеют антипригарное покрытие и крепятся в устройстве на специальных защелках – такое решение позволяет их легко снять, заменить на другие или помыть. Тостер изготовлен из высококачественных материалов. Имеет толстый шнур питания, который для удобства хранения имеет специальное место для упаковки. Кроме того, корпус и рукоятка устройства выполнены таким образом, чтобы ограничить их чрезмерный нагрев.
Технические характеристики:
Автоматический контроль температуры
Легко моющиеся варочные плиты
Антипригарное покрытие плит
Теплоизоляционная ручка и корпус
Индикатор работы – красный индикатор
Индикатор нагрева (подготовка к выпечке)
Можно хранить в вертикальном положении
Нескользящие ножки
Термический предохранитель
Мощность: 700 Вт
Напряжение и частота: 220-240 В, 50/60 Гц
Основные атрибуты
Потребляемая мощность 700 Вт
Производитель Esperanza
Цвет корпуса Черный
Тип прибора Бутербродница
Страна производитель Польша
Антипригарное покрытие формы
Индикатор готовности
Индикатор нагрева Да
Состояние Новое
Габаритные размеры
Вес 1.53 кг
Дополнительные функции и характеристики
Отсек для шнура Да
Термоизолированный корпус
Сменные формы для приготовления вафель
Сменные формы для гриля
Защита от перегрева Да
Не нагревающиеся ручки Да
Система блокировки ручек Да
Хранение в вертикальном положении
Сменные формы Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.68 кг |
- Цена: 1 700 ₴




