Блендер стационарный Esperanza EKM020 500 Вт 1.5 л

999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100093
- +380 (99) 332-13-35Максим
Блендер стационарный Esperanza EKM020 500 Вт 1.5 л

Блендер стационарный (от польского производителя бытовой техники Esperanza ) EKM020 — настольный электроприбор, предназначенный для измельчения пищи, приготовления эмульсий, пюре, взбивания напитков, муссов и т. п, а также колки льда. Блендер Esperanza EKM020 отлично вписывается в любой интерьер вашей кухни. Незаменимый помощник любой хозяйки, отличный подарок маме, жене или сестре. Они оценят ваше внимание.
ХарактеристикиEsperanza EKM020:
Мощность блендера 500 Вт.;
Стильный, эргономичный дизайн;
Чаша, емкостью 1,5 л из высокопрочного стекла;
Механический регулятор мощности;
Прорезиненные не скользящие ножки;
Тихая работа;
Быстро измельчает продукты;
Функция колки льда;
Ножи из высокопрочной нержавеющей стали;
Чаша легко вынимается;
Удобно наливать;
Чаша с мерными обозначениями;
Материал корпуса нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 999 ₴



