Ломтерезка ESPERANZA EKM018K 150 Вт
Замовляй!

1 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100092
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ломтерезка ESPERANZA EKM018K 150 Вт

Описание
Сэкономить силы и время, затрачиваемые на нарезку различных продуктов для сервировки праздничного стола или для приготовления повседневных блюд, вам поможет ломтерезка ESPERANZA EKM018K. Лезвия из нержавеющей стали, стильный и прочный корпус, выполненный из прочного метала, позволят устройству прослужить вам долгие годы.Благодаря лаконичному современному дизайну и нейтральному серебристому цвету данная модель гармонично дополнит интерьер любой кухни. Ломтерезка ESPERANZA EKM018K обладает мощностью 150 Вт и возможностью регулировки толщины нарезки до 15 мм. Острый нож быстро и точно нарежет аккуратными ломтиками идеальной толщины не только хлеб, но и мясо, колбасы, различные сыры, разнообразные фрукты, овощи, такие как помидоры, морковь, красный перец, капуста и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.65 кг |
- Цена: 1 500 ₴



